Referencia: C11CH72303
Descripción
Versatilidad para tipos de papel: imprime páginas de hasta 33 cm x 48 cm (13" x 19"), copia y escanea hasta 28 cm x 43 cm (11" x 17"), alimentación trasera para sobres, papel fotográfico o papeles gruesos.